Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> аюрведическая кулинария, рецепты
Stepannof
сообщение Oct 2 2019, 01:43
Сообщение #61

Начинающий
*

Из: Russia

если это первые дни, то берем с собой супчик домашний... там разогреваем. Готовить то некогда
Самое вкусное что я ела на природе, то было настоящее брусничное вареньето есть самодельное с мурманска от дяди и тети и черный бородинский. В тот день я уговорила всех на прудик на участкеессно сама его и копала.
А если уж середина лета, то мы там просто жили.. И каждый день окрошка. Моя бабушка ставит вкуснейший квас, и все свое.. с грядки. Посему каждый день она вкуснее и вкуснее.
С утра встаем.. кушаем бутерброды с зеленью с грядки и нарезаем окрошку на обед, ведь днем надо многое успеть. А вечером чтобы ни готовилибудь то курочка на костре или мяско просто или даже сосиски, то ко всему этому обязательно свежий салат.
Еще иногда отвариваем картошку и делаем соус...ммммм.. это что то... Томатную пасту прогреваем с зеленьюпетрушка, укроп и много много зеленого лука. Так просто, но так потрясающе. Еще боянистые кабачки/баклажаны. Обжарить кружками, намазать майонезом, смешанным с чесноком и сверху помидорку.
Ну и святой суп со щавелем и яйцом, а также много пирожков. Вот такое меню на все лето. Ооо.. а виктория, свежая с грядки? Или потом с сахаром?
Пикники еще не расписывала, когда на весь день уходим.

Добавлено через 1 минуту
з.ы. забыла еще рыбку в муке жареную. которую мы с сестрой приносим с рыбалки.
Жаль пескарей маловато стало, ибо это самая вкусная рыбко на нашей Инюшке.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему