Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сильное потовыделение
Форумы Аюрведы > Зал для Консультаций > Кабинет врача
Glenn
Здравствуйте!
С 1996, мне тогда было 20, стал замечать, что очень сильно потею. Пот без сильного запаха. На тренировке подо мной целая лужа собирается. Если захожу с холода в натопленное помещение, тоже самое. Это что-то не нормальное... Льется ручями, без остановки. Я мужчина, 33 года, телосложение у меня стройное, спортивное, заболеваний нет. Помогите пожалуйста, вы моя последная надежда.
DOCTOR
Хорошо, помогу, а ночью Вы потеете?
Glenn
Цитата(DOCTOR @ Feb 28 2010, 10:51) *

Хорошо, помогу, а ночью Вы потеете?

Спасибо вам.
Нет, обычно нет, только иногда. Мое состояние можно описать примерно так: я вполне нормальный человек, только рубеж для потовыделени и интенсивность выходят за все рамки. При занятиях спортом, летом, при сильном волнении (например при докладах)...в принципе как и все люди, только у меня начинается на много раньше и течет ручьями. Еще один пункт: потовыделение при контакте кожи с предметами: бумага прилепает к руке; ноги в обуви, независимо от времени года, даже зимой, летом ноги потеют даже в сланцах.
DOCTOR
Можно попробовать принимать препараты типа Хуанлян цзеду или Нюхуан или Греним и лучьше вместе с Юпифен. А так же соблюдать Пита диету
Glenn
Цитата(DOCTOR @ Mar 8 2010, 17:08) *

Можно попробовать принимать препараты типа Хуанлян цзеду или Нюхуан или Греним и лучьше вместе с Юпифен. А так же соблюдать Пита диету

Спасибо вам большое Алехандр Юрьевич!
DOCTOR
На здоровье, напишите потом о результатах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.